Adobe After Effects CC


After Effects CC — это ведущая в отрасли программа для создания и компоновки анимированной графики, которую используют многие разработчики визуальных эффектов и анимированной графики. Она предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для постобработки видеоматериалов. Сделайте невозможное возможным с помощью новой более универсальной программы After Effects® CC. Оцените новые мощные функции, такие как Live 3D Pipeline, которые позволяют использовать сцены CINEMA 4D в виде слоев — без промежуточного рендеринга. Обменивайтесь работами непосредственно через приложение и получайте доступ к новым функциям в момент их выпуска. Соберите все свои работы воедино.

pic pic pic

 

Новые возможности Adobe After Effects CC 2018:

Выпуск After Effects CC в июле 2018 года (версия 15.1.2)

В этом выпуске After Effects повышена производительность декодирования с аппаратным ускорением, расширена и улучшена поддержка форматов, а также исправлены ошибки.

Декодирование видео H.264 и HEVC с аппаратным ускорением в macOS

  • Декодирование H.264 и HEVC с аппаратным ускорением на компьютерах MacBook Pro и iMac Pro с Mac OS 10.13.
  • Для ускорения используется функция Quick Sync Video процессоров Intel. Декодирование с аппаратным ускорением недоступно в Mac Pro (конец 2013 года) из-за отсутствия поддержки функции Quick Sync Video.
  • Для декодирования HEVC с аппаратным ускорением требуется iMac Pro (конец 2015 года) или более поздняя модель MacBook Pro (с микроархитектурой Skylake или Kaby Lake).
  • Чтобы включить декодирование H.264 и HEVC с аппаратным ускорением выберите Установки > Импорт, установите флажок Включить декодирование с аппаратным ускорением, а затем перезапустите After Effects. Эта функция не доступна в MacOS 10.12 и более ранних версиях и не действует, если компьютер не соответствует требованиям к аппаратному обеспечению.
  • Видеоматериал с кодеком H.264 или HEVC в контейнере MPEG-4 (.mp4) или QuickTime (.mov) можно декодировать с аппаратным ускорением. Контейнеры MPEG Transport Stream (.mts) не поддерживаются.
  • Из-за аппаратных ограничений поддерживаются только файлы H.264 4:2:0 8 бит на канал.Поддержка новых форматов видеоВ этом выпуске After Effects поддерживается импорт следующих форматов видео:
  • Panasonic: метаданные о приобретении камеры теперь отображаются в области «Динамические медиаданные» панели «Метаданные».
  • RED: в этом выпуске набор RED SDK обновляется до версии 7.0.7, в которой исправлены ошибки и повышена производительность декодирования файлов .r3d.
  • Sony X-OCN: в этом выпуске повышена производительность декодирования файлов RAW/X-OCN камер F5, F55, F65 и Venice.
    Дополнительные сведения см. в разделе Поддерживаемые форматы файлов | After Effects CC.Исправление ошибокВ этом выпуске After Effects исправлено несколько ошибок. Список ошибок, исправленных в данном выпуске, см. в разделе Ошибки, исправленные в выпуске After Effects в июле 2018 года (версия 15.1.2).

[свернуть]
Особенности сборки:

  • Тип: установка [x64]
  • Языки: мульти
  • Лечение: проведено [patch-PAINTER]Дополнительные особенности сборки:

    1. Установка в два клика, требуется лишь отключить Интернет-соединение (либо использовать файрвол)
    2. Приложение Creative Cloud не мусорит в системе — от него остался необходимый минимум
    3. Программа запускается быстрее — используется мастерский активатор от Painter
    4. Все локализации в комплекте, по умолчанию – язык системы. Английский язык можно включить, создав текстовый файл ae_force_english.txt в папке «Мои документы»
    5. Используется оригинальный установщик, проблемы с другими продуктами исключены
    6. Реализована возможность выбора места установки

[свернуть]
Изменение в сборке от 2018.07.17:

— Обновлено: Visual C++ Redistributable Package до версии от 16.07.2018
— Обновлено: After Effects CC 2018 до версии 15.1.2.69
— Обновлено: Camera RAW до версии 10.4

[свернуть]


Название:  Adobe After Effects
Назначение:  Создание анимированной графики
Год: 2024 | Версия:  15.1
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Активация:  проведена — ключ вшит в инсталлятор, репак от кролика
Операционная система:    Windows 7, 8.1, 10 (x64-разрядная версия)
Тип файла: торрент (скачивание происходит через менеджер загрузок)
Размер файла: 1.67 GB

Скачать Adobe After Effects CC 2018 15.1

 

 

Аналогичная программа

ru_RURussian