Adobe Animate CC 2018 18.0


Adobe Animate CC 2018 and Mobile Device Packaging CC, пришедший на смену Flash Professional — это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Позволяет создавать выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах. Adobe Animate CC 2018 также позволяет работать с растровой, векторной а так же с трёхмерной графикой используя при этом GPU. Также поддерживает двунаправленную потоковую трансляцию аудио и видео.

pic pic pic pic

Преимущества Adobe Animate CC 2018:
  • Легко управляйте ресурсами прямо с мобильного устройства благодаря Creative Cloud Libraries. Выбирайте кисти, цвета, графику и другие ресурсы для творчества, размещенные в библиотеках, и используйте их в Animate и других приложениях Creative Cloud. Библиотеки синхронизируются с Creative Cloud, поэтому вы можете создавать связанные ресурсы — при изменении такого ресурса вы при желании сможете обновить все проекты.
  • Поиск идеальных ресурсов в Adobe Stock. Новая торговая площадка Adobe Stock позволяет выполнять поиск изображений и векторной графики royalty-free, лицензировать их и управлять ими в приложении Animate. Выбирайте из 45 миллионов ресурсов, сохраняйте их в Creative Cloud Libraries и используйте в своих проектах. Вы можете приобретать лицензии на видеоресурсы прямо на площадке Adobe Stock.
  • Разработка проектов с использованием Adobe Typekit. Применяйте в веб-проектах Animate любые из тысяч шрифтов Adobe Typekit, выбирая их прямо в приложении. Доступ к самым лучшим и популярным шрифтам теперь входит в состав подписки на Creative Cloud.
  • Новые возможности кистей для векторной графики. Новые кисти для векторной графики позволяют менять направление штрихов после их нанесения и менять масштаб до любого разрешения без потери качества. Также можно создавать собственные кисти и импортировать кисти, созданные в Adobe Capture CC.
  • Экспорт видео с разрешением 4K+. Возможность экспорта с настраиваемым разрешением обеспечивает прекрасное качество видео на экранах новейших телевизоров и мониторах с разрешением Ultra HD.
  • Улучшенные кисти и карандаши. Вы сможете с легкостью рисовать точные векторные контуры вдоль кривых и оптимизировать предпросмотр проектов в реальном времени.
  • Заказное разрешение. Оптимизируйте существующие проекты за счет изменения размера и адаптации к любому разрешению, включая дисплеи HiDPI, Retina и 4K.
  • Простая синхронизация звука с анимацией. Прикрепляйте аудиоциклы к временной шкале и легко управляйте ими, это позволит обеспечить безупречную синхронизацию без написания кода.
  • Холсты с возможностью поворота на 360°. Поворачивайте холст вокруг любой точки во время рисования, как при работе с обычным листом бумаги и карандашом, чтобы добиться создания идеальных углов и линий.
  • Быстрое изменение цвета. Присваивайте цветам имена и теги. При изменении любого цвета он будет автоматически обновляться на всей композиции.
  • Шаблоны HTML5 Canvas. С легкостью создавайте яркие интерактивные рекламные материалы и другой контент с помощью собственных шаблонов HTML5 Canvas Animate, которые можно изменять в любом редакторе кода.
  • Просмотр по слоям. Вы сможете с легкостью управлять сложными анимациями, просматривая смежные кадры, окрашенные в различные цвета и имеющие различные альфа-значения.
  • И многое другое. Дополнительные возможности: возможность сохранять анимации в файлы OAM, возможность импорта файлов SVG непосредственно на сцену с помощью Creative Cloud Libraries или команды «Импорт файла» и т. д.

[свернуть]
Что нового в версии 2018:

Улучшения эффектов глубины слоев и перемещения камеры

Создавайте впечатление глубины в анимации, размещая ресурсы в разных плоскостях. Изменяйте глубину слоев, создавайте анимационные переходы и увеличивайте масштаб контента в определенных плоскостях. Кроме того, можно привязать объекты к камере и сделать перемещения камеры и изменения глубины слоев интерактивными.

Мастер кода операций

С помощью нового мастера можно добавлять действия в события для HTML5 Canvas — без написания кода.

Улучшенная временная шкала

Несколько улучшений для упрощения работы с временной шкалой анимации: отображение времени наряду с номерами кадров, увеличение или сокращение времени для выбранного охвата кадров. Также можно менять масштаб охвата кадров с помощью параметра «Количество кадров в секунду» (FPS), использовать панорамирование в анимации на сцене и преобразовывать пустые промежутки в значения

Улучшенные стили Ease

Можно автоматически контролировать скорость анимации для всех переходов с помощью улучшенных стилей Ease, настроенных на уровне свойств.

 

[свернуть]
Особенности сборки:

  • Тип: установка [x64]
  • Языки: мульти, есть русский
  • Лечение: проведено [patch-PAINTER]Дополнительные особенности сборки:

    1. Установка в два клика, требуется лишь отключить Интернет-соединение (либо использовать файрвол)
    2. Приложение Creative Cloud не мусорит в системе — от него остался необходимый минимум
    3. Программа запускается быстрее — используется мастерский активатор от Painter
    4. Все локализации в комплекте. По умолчанию — язык системы, но при помощи соответствующего чекбокса можно принудительно установить английский
    5. Используется оригинальный установщик, проблемы с другими продуктами исключены
    6. Реализована возможность выбора места установки

[свернуть]
Изменения в сборке от 2018.07.13:

— Обновлено: программа автозапуска
— Обновлено: Camera RAW до версии 10.4
— Обновлено: Adobe Animate CC 2018 до версии 18.0.2.126
— Обновлено: Visual C++ Redistributable Package до версии от 02.07.2018

[свернуть]


Название:  Adobe Animate Creative Cloud
Назначение:  Создание анимации и мультимедийного контента
Год: 2024 | Версия:  18.0
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Активация:  проведена — ключ вшит в инсталлятор, репак от Кролика
Операционная система:  [wp-svg-icons icon=»windows» wrap=»i»]  Windows 7, 8.1, 10 ( x64-разрядная версия)
Тип файла: торрент (скачивание происходит через менеджер загрузок)
Размер файла: 1.62 GB

 

Скачать Adobe Animate CC 2018 18.0

 

Аналогичная программа

ru_RURussian