Adobe Bridge CC 2018 8.1


Adobe Bridge CC предоставит вам централизованный доступ ко всем мультимедийным ресурсам, необходимым для творческих проектов. Вы сможете легко редактировать компоненты в пакетном режиме, редактировать цифровые изображения в формате RAW, работать с форматами IPTC и XMP, выставлять рейтинг изображениям, добавлять водяные знаки а также централизованно устанавливать параметры цвета — Bridge CC упростит вашу работу и поможет поддерживать порядок.

pic pic pic

Основные функциональные возможности:
  • Adobe Mini Bridge. Используйте все необходимые рабочие ресурсы, связанные с текущим проектом, с помощью Adobe Mini Bridge (настраиваемой панели, которая включена в InDesign CS5 и Photoshop CS5). Фильтруйте и сортируйте, а затем перетаскивайте файлы непосредственно в документ.
  • Отображение связанных файлов в документах InDesign. Получите быстрый доступ к любому компоненту макета страниц, благодаря возможности просмотра связанных файлов в документах InDesign напрямую через Adobe Bridge CS5.
  • Экспорт JPEG. Преобразуйте любую графику, изображение или документ в формат JPEG прямо в Adobe Bridge CS5. Это позволит легко и просто обмениваться файлами через веб-сайты и галереи, электронную почту и пр.
  • Изменение размеров изображений и использование водяных знаков в PDF для веб-галерей. Теперь создавать веб-галереи стало еще удобнее. Добавление водяных знаков к файлам PDF, точное изменение размера изображений и отображение имен файлов в галереях HTML- и SWF-формата одним щелчком мыши.
  • Предварительный просмотр контента для мобильных устройств с помощью Adobe Device Central CS5. Доступ к Device Central CS5 из приложения Adobe Bridge для предварительного просмотра, тестирования и оптимизации изображений, анимаций, видео и другого контента самых различных устройств, от мобильных телефонов и игровых приставок до телеэкранов.
  • Более гибкая функция пакетного переименования. Быстро и просто переименовывайте группы файлов, используя обновленное диалоговое окно пакетного переименования. Создавайте собственные предустановленные стили, используйте команду «Найти и заменить», а также настраивайте диалоговое окно, перемещая поля простым перетаскиванием.
  • Возможность перетаскивания ресурсов между приложениями. Просто помещайте файлы Illustrator в макеты InDesign, создавайте новые смарт-объекты в Photoshop и выполняйте множество других операций, просто перетаскивая файлы между Adobe Bridge CS5, Adobe Mini Bridge и другими компонентами Creative Suite 5.
  • Редактируемая панель «Путь». Теперь перемещаться по папкам стало еще удобнее благодаря усовершенствованной панели навигации.
  • Централизованные настройки цвета. Устанавливайте цветовые параметры на централизованной панели Adobe Bridge, чтобы обеспечить точное соответствие цветов в проектах и файлах. Этот набор параметров управляет настройками цвета в Photoshop CS5, Illustrator CS5, InDesign CS5 и Adobe Acrobat® 9 Pro, поэтому когда вы работаете в любых компонентах Creative Suite, цвета на экране практически полностью совпадают.

[свернуть]
Особенности сборки:

  • Тип: установка [x86/x64]
  • Языки: мульти, есть русский
  • Лечение: проведено [patch-PAINTER]Дополнительные особенности сборки:1. Установка в два клика, требуется лишь отключить Интернет-соединение (либо использовать файрвол)
    2. Приложение Creative Cloud не мусорит в системе — от него остался необходимый минимум
    3. Программа бесплатна
    4. Все локализации в комплекте, меняются в настройках программы
    5. Используется оригинальный установщик, проблемы с другими продуктами исключены
    6. Реализована возможность выбора места установки

[свернуть]
Изменения в сборке от 2018.07.17:

— Обновлено: программа автозапуска

— Обновлено: Camera RAW до версии 10.4

— Обновлено: Adobe Bridge CC 2018 до версии 8.1.0.383

— Обновлено: Visual C++ Redistributable Package до версии от 16.07.2018

[свернуть]


Название:  Adobe Bridge
Назначение:  Мультимедийный редактор
Год: 2024 | Версия:  8.1
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Активация:  проведена — ключ вшит в инсталлятор, репак от кролика
Операционная система:  [wp-svg-icons icon=»windows8″ wrap=»i»]  Windows 7, 8.1, 10 (x-86 & x-64)
Тип файла: торрент (скачивание происходит через менеджер загрузок)
Размер файла: 1.72GB

Скачать Adobe Bridge CC 2018 8.1

Аналогичная программа

ru_RURussian