Avira Phantom VPN Pro 2.2.3.19655 скачать бесплатно


Avira Phantom VPN Pro 2.2.3.19655

Avira Phantom VPN — программа для скрытия ip адреса компьютера

Avira Phantom VPN — является новым эффективным приложением, которое предлагает все преимущества частных виртуальных сетей в ненавязчивой форме. Разблокируйте запрещенные сайты и сервисы и улучшите безопасность Интернет-подключений с помощью современной и надежной VPN-службы. В настоящее время одним из лучших способов улучшить конфиденциальность при передаче данных и другой пользовательской активности является использование VPN. Поставляемый от одного из ведущих вендоров антивирусного ПО, Avira Phantom VPN упрощает процесс анонимного и безопасного серфинга в Интернете, а также помогает разблокировать запрещенные в определенных регионах веб-сайты и сервисы всего за несколько кликов мышью.  Поддерживает все системы windows 32 — 64 bit.

pic pic pic

Спойлер

Приложение проходит типичный процесс инсталляции, после которого решение интегрируется в панель задач. Приложение работает незаметно в фоновом режиме и после сворачивания не занимает пространство на панели задач.

Благодаря минималистичному пользовательскому интерфейсу, получение всех преимуществ виртуальных частных сетей доступно простым нажатием кнопки “Connect”.

[свернуть]
Спойлер

Простой и логично спроектированный пользовательский интерфейс упрощает взаимодействие. С другой стороны, приложение не предлагает расширенную функциональность, например, встроенный блокировщик рекламы или функцию сжатия данных. Тем не менее, Avira Phantom VPN поддерживает надежное 256-битное сквозное шифрование.

В меню настроек пользователь может беспроблемно изменить страну VPN сервера и настроить передачу диагностических данных в Avira. Кроме того, можно настроить автоматический запуск службы при старте системы.

[свернуть]
Спойлер

Переместить файл из папки cracked в папку с установленной программой и согласится на замену файлов.

[свернуть]

Название:  Avira Phantom VPN Pro
Назначение:скрытие ip адреса на компьютере
Год: 2024 | Версия:2.2.3.19655
Платформа: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Язык интерфейса: английский
Активация: проведена, замена файлов ( ключ вшит в инсталлятор)

 

скачать Avira Phantom VPN Pro 2.2.3.19655

Аналогичная программа

ru_RURussian