Chrome Cleanup Tool 17.97.3 — очистка браузера Google Chrome от вирусов


Chrome Cleanup 17.97.3

Удаление вирусов и вредоносных программ из браузера Google Chrome — Chrome Cleanup

Chrome Cleanup Tool (бывший Software Removal Tool для Google Chrome) — бесплатная, простая в использовании утилита, которая позволяет восстановить работу веб-браузера Chrome в случае возникновения проблем и заражением вирусами.
Запустите инструмент очистки Chrome и он проверит ваш компьютер на наличие программ, которые Google считает подозрительными, вредоносными или как известно, вызывают проблемы с Chrome, и предложит их удалить в случае обнаружения.

..

После завершения удаления, Chrome Cleanup Tool запустит браузер Chrome с командой chrome://settings/resetProfileSettings, которая предложит сбросить все настройки Chrome. Нажмите «Сбросить» и Google Chrome будет сброшен на настройки по умолчанию, или просто закройте окно, чтобы сохранить настройки. Поддерживает системы windows 32 и 64 bit.

pic pic

Если вы выбрали, чтобы настройки браузера по умолчанию будут восстановлены, в результате произойдет сброс настроек главной страницы, страницы быстрого доступа, поисковой системы, отключение расширений и открепление всех вкладок. Кроме того, все временные и кэшированные данные, такие как файлы cookie, содержание и данные сайтов, будут удалены.

Google не предоставляет много информации о том, что удаляет Chrome Cleanup Tool. Однако, в компании утверждают, что утилита удаляет программы, которые являются вредоносными программами». Так что использование утилиты может быть полезным, даже если вы уже запустите очень тщательное антивирусное сканирование.


 

Название:  Chrome Cleanup
Назначение:  Очистка браузера Google Chrome от вредоносных программ и вирусов
Год: 2024 | Версия:  17.97.3
Платформа: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 PC
Язык интерфейса:  Русский, Английский
Активация:   не требуется, программа бесплатная

Скачать бесплатно
Windows XP/ Vista, 7, 8.1, 10 (32-bit & 64-bit

Скачать Chrome Cleanup

Аналогичная программа

ru_RURussian