CyberGhost VPN 6.5 скачать бесплатно


CyberGhost VPN позволяет просматривать веб-страницы обычным способом, но скрывая ваш реальный IP-адрес, так как весь трафик проходит через выделенные сервера онлайн-сервиса CyberGhost, расположенные в Европе и США. Интернет не является анонимным пространством. Каждый раз при создании нового соединения вы получаете уникальный IP-адрес у провайдера, который четко идентифицирует вас на время онлайн-сессии (и долгое время после этого). Находясь онлайн, вы оставляете длинный след, что позволяет третьим лицам отслеживать ваши предпочтения, покупательское поведение, онлайн-операции, мнения и многое другое. С помощью CyberGhost VPN вы можете войти в Интернет под защитой виртуальных частных сетей. Ваш реальный IP-адрес будет скрыт, защищая также от шпионского и вредоносного ПО.

pic pic pic

Дополнительная информация:

VPN-клиент доступен в бесплатной и Premium версии. Бесплатная версия может быть установлена только на одном компьютере, и на каждом компьютере может быть активирована только одна учетная запись, в то время как премиум-аккаунты дают больше функций и возможностей: увеличенный объем интернет-трафика и пропускная способность, доступ к Premium и VIP серверам (помимо бесплатных) в зависимости от тарифа, гарантированная работоспособность сервиса без задержек соединения с серверами и техническая поддержка.

CyberGhost VPN легко устанавливается, вам остается только создать бесплатный аккаунт. Основной экран программы напоминает многие антивирусы и фаерволы и прост в управлении и настройке. В левом меню представлены основные функции программы: состояние соединения, список и карта серверов, американские видео-порталы и компонент CyberGhost AniSpy, предлагающий базовые настройки для защиты компьютера от шпионских угроз. В главном окне VPN-клиента отображается текущее состоянии сервиса (анонимны вы или нет), ваш реальный IP-адрес, информация о подключенном в данный момент сервере CyberGhost (страна, IP-адрес), текущее состояние подписки и количество неизрасходованного бесплатного и Premium трафика.

[свернуть]
Возможности:

  • Простота использования
    Новички обычно не хотят связываться с такими терминами, как DNS-Leak-Protection, Internet Kill-Switch, VPN-Server и т.д., а вместо этого хотят пользоваться надежной службой, которая работает в фоновом режиме и защищает конфиденциальность и персональные данные. Шесть предустановленных профилей позволяют создавать оптимизированные подключения VPN, удовлетворяющие вашим конкретным потребностям и предоставляющим наилучшую безопасность, удобство и конфиденциальность.
  • Анонимный серфинг
    Данный профиль активирует все компоненты защиты и запускает браузер по умолчанию в режиме инкогнито (в режиме приватного просмотра).
  • Разблокировка сайтов
    Вы находитесь в отпуске или командировке и не хотите мириться с блокировкой любимого потокового ТВ-канала или другого контента? Выбирайте среди нескольких предварительно сконфигурированных потоковых провайдеров, и CyberGhost автоматически настроит оптимизированное VPN подключение.
  • Защита сети
    Открытые незашифрованные беспроводные подключения представляют серьезные риски безопасности, потому что другой участник подобных сетей может без особых усилий перехватить ваши персональные данные. Профиль подключает пользователя к ближайшему VPN серверу автоматически при подключении к незашифрованной сети.
  • Анонимная загрузка
    Данный профиль автоматически выбирает VPN сервер, оптимизированный для больших объемов данных и P2P трафика и работает с вашим менеджером загрузки.Во время бета-тестирования список поддерживаемых менеджеров загрузки будет пополняться.
  • Обход ограничений
    Данный профиль подключает устройство к VPN серверу в либеральной стране и позволяет получать доступ к популярным сайтам и сервисам, в частности Twitter,Facebook и YouTube.
  • Расширенный
    Если Вы являетесь опытным пользователем VPN сетей и хотите самостоятельно выбирать серверы и дополнительные функции защиты? CyberGhost 6 предоставляет удобный способ для удобного администрирования подключений. Вы можете выбирать страну и сервер, добавлять отдельные конфигурации в избранное и применять предустановленные фильтры.
  • Защита на расстоянии клика
    После настройки, каждый профиль может будет запущен напрямую из меню быстрого запуска или автоматически при загрузке системы.
  • Защита приложений
    Вы не хотите, чтобы программа использовала подключения без VPN? Нет проблем, новая функция ‘App Protection‘ помогает определять профиль для конкретного приложения, и в будущем CyberGhost будет автоматически применять защиту сразу после запуска приложения. Запуск приложения будет отложен, пока пользователь не активирует выбранный профиль.
  • Передовые технологии защиты
    CyberGhost включает технологии фаервола, которые предотвращают подключение приложений к Интернету вне туннеля VPN (Internet Kill Switch). Также CyberGhost управляет собственной инфраструктурой DNS, которая позволяет гарантировать, что система использует собственные сервера DNS (DNS-Leak Protection).

[свернуть]
Особенности перепаковки:

1. Отключена реклама (FreeMOD)
2. Русский (подправленный lrepacks.ru) или английский язык интерфейса (остальные удалены)
3. Удалены модули обновлений и отсылки баг-репортов
4. Подхватывает настройки из внешнего файла settings.reg

«Тихая» установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом «Тихая установка.cmd»)

ВНИМАНИЕ!!! Для работы программы требуется установленный Microsoft .NET Framework 4.5+
Для установки требуется обязательное наличие Интернет соединения.

ВНИМАНИЕ!!! Перед установкой, настоятельно рекомендуется удаление предыдущей версии,
если таковая была в системе, с последующей перезагрузкой Windows.

ВНИМАНИЕ!!! На перепаковку или её компоненты возможны ЛОЖНЫЕ срабатывания антивирусов.

ВНИМАНИЕ!!! Особенности «лекарства» таковы, что в выборе стран в меню «Приватный просмотр»,
доступны все. Однако, реально это не так и доступны только 12 стран из списка:
Чехия, Германия, Испания, Финляндия, Франция, Великобритания, Италия, Нидерланды,
Польша, Румыния, Украина, США.
При попытке подключения к остальным Вы будете получать сообщение о недоступности
сервера, ввиду его сильной загрузки.
Для удобства, названия реально доступных серверов дополнительно отмечены «+»,
т.е. Чехия+, Германия+ и т.д.

[свернуть]

Название:  CyberGhost VPN
Назначение:  Анонимность в интернете, доступ к заблокированным сайтам
Год: 2024 | Версия:  6.5
Платформа:  [wp-svg-icons icon=»windows8″ wrap=»i»]  7, 8, 8.1, 10 PC
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Активация:  ключ вшит в инсталлятор, репеак от elchupacabra + тихая установка

 

Скачать CyberGhost VPN 6.5

 

Аналогичная программа

ru_RURussian