программу ВидеоМОНТАЖ AMS Software с официального сайта


Наверняка в вашей голове хоть раз в жизни проскальзывала мысль: «а не снять ли мне фильм?» Музыкальный клип, документальное видео со свадьбы, ролик о путешествии за границу, видеооткрытка ко дню рождения – неважно каким будет сюжет. Важно, насколько качественной будет сама работа.

Реализовать задуманное вам помогут фантазия и… простая программа для видеомонтажа. Найти подобный софт несложно – сложнее найти наглядный и простой видеоредактор для домашнего использования.





Что должна уметь программа для видеомонтажа?

Программа для монтажа видео не должна вызывать у пользователей особых трудностей в освоении. При этом она должна быть максимально эффективной, чтобы получившийся фильм оправдал все ожидания. Всем этим критериям соответствует универсальная программа для монтажа видео на русском языке — «ВидеоМОНТАЖ».

Утилита поможет вам производить монтаж видео, снятого в разных форматах. Она позволяет работать с любыми разрешениями, среди которых AVI , MPEG, MOV, MKV, VOB, FLV, а также HD, SD и DVD. Видеоролики можно импортировать из видеокамер, фотоаппаратов, планшетов и телефонов.

В рамках одного фильма монтируются не только видео файлы, но и изображения. Такая возможность расширяет горизонты творчества: вы можете разбавлять интересные кадры красочными фотографиями и картинками. Таким образом, обычный видеомонтаж роликов превратится в увлекательное и интересное занятие.

Основные инструменты для редактирования видео

Какой фильм без спецэффектов и стильного оформления? Программа для видеомонтажа оснащена внушительным каталогом готовых эффектов, переходов, заставок и поясняющих титров. Благодаря этим возможностям, вы сможете буквально за несколько минут создать настоящий блокбастер из домашнего видео!

Чтобы сделать качественный видеомонтаж, программа позволяет в полной мере использовать встроенный каталог переходов. Видеофрагменты и фотографии будут гармонично сменять друг друга, переворачиваясь, исчезая или появляясь в кадре. А если вы хотите вывести красивый заголовок или пояснить конкретные моменты, стоит лишь добавить соответствующие надписи. Меняйте тип и цвет шрифта, загружайте картинки и логотипы.

Отдельное внимание следует уделить спецэффектам и различным улучшениям, которые предлагает программа для видеомонтажа. В специальной вкладке можно затемнить или осветлить любой ролик, добавить эффект старого кино, гравюры и даже аватара. Если по какой-либо причине вас не устраивает цвет видео, примените комплексное улучшение – оно автоматически подкорректирует яркость, насыщенность, контраст и цветовой тон.

В процессе работы над фильмом вам, как начинающему режиссеру, придется попотеть над удалением отдельных фрагментов. Но на то она и программа для монтажа видео, чтобы облегчить ваши усилия. Благодаря модулю обрезки, вы без проблем обрежете видеозапись. Вопрос с озвучиванием также не останется без ответа – достаточно обратиться к встроенной аудио-базе или загрузить в редактор свою музыку.

Удобное сохранение созданного видео

«ВидеоМОНТАЖ» — универсальная программа для видеомонтажа, позволяющая не только смонтировать видеофильм, но и придать ему законченный вид. Проще говоря, готовый проект можно экспортировать во множество форматов (AVI, MKV, MP4 и др.), в т.ч. HD-качества.

Не всякая программа для профессионального видеомонтажа позволяет конвертировать ролики в мобильные устройства и загружать их в интернет. Так, если у вас iPhone, iPod, iPad или гаджет на базе Android, вы сможете быстро загрузить в свое устройство видеоролик компактного размера и смотреть его в любом месте!

Чтобы ваши труды увидели и оценили тысячи пользователей YouTube или ВКонтакте, выберите соответствующие настройки и залейте фильм на сервер. Для этого нужно будет ввести логин и пароль от вашего аккаунта. Программа для видеомонтажа на русском также поможет вам записать DVD-диск с интерактивным меню.

Итак, если вы хотите создать фильм, вам нужна лучшая программа для видеомонтажа. Простой, удобный и эффективный – именно так можно охарактеризовать видеоредактор «ВидеоМОНТАЖ». С этой утилитой вам необязательно быть профессионалом – достаточно иметь творческую жилку.

 

Название:  ВидеоМОНТАЖ AMS Software
Назначение:  Монтаж видео
Официальный сайт: AMS Software
Год: 2024
Платформа: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10  
Язык интерфейса:  Русский, Английский и другие
Активация:   Пробная версия

Скачать ВидеоМОНТАЖ AMS Software

 

Аналогичная программа

ru_RURussian