ФотоШОУ PRO 10.0 с официального сайта


ФотоШОУ PRO

ФотоШОУ PRO

Многие пользователи представляют, что такое HD видео, но не все знают, что можно создать видео высокой четкости из фотографий. Редактор ФотоШОУ PRO дает вам такую возможность. Скачать программу для создания слайд-шоу довольно легко. После установки программы можно сразу же приступать к работе. Благодаря ФотоШОУ PRO, вы сможете быстро и качественно создать видео из фото и затем наслаждаться просмотром ролика на большом экране!

Выберите фотографии для ролика

Итак, с чего же начать? Для того, чтобы создать видео из фото высокой четкости, в первую очередь, необходимо выбрать снимки для слайд-шоу. Сразу оговоримся — фотографии должны быть качественными. Ведь в HD видео картинка содержит в пять раз больше точек, чем при записи обычного видео. Это обеспечивает возможность просмотра ролика на большом экране. После добавления фотографий, настройте переходы между слайдами. Переходы позволят вам сделать показ фотографий более плавным и эффектным. При выборе переходов ориетируйтесь на темп музыки, а также на особенности самих фотографий. Если, к примеру, фотография сложная, с множеством мелких деталей, выбирайте более простой переход — растворение, пикселизация и т.п. В других случаях отлично впишутся в слайд-шоу переходы «мозаика», «жалюзи» или завораживающие 3D-переходы.

ФотоШОУ PRO

ФотоШОУ PRO

Что такое эффекты анимации?

Если вы хотите сделать видео из фото еще более интересным и оригинальным, используйте эффекты анимации для фотографий. Фотокарточки буквально оживут на ваших глазах! Вместо мнотонного показа слайдов, ваши снимки будут перемещаться на экране, изящно поворачиваться и растворяться. Кроме этого, прямо в программе вы сможете сделать настоящий анимированный коллаж из фотографий. Вполне вероятно, что при выборе параметров того или иного эффекта, вам придется откорректировать длительность показа слайда, чтобы зритель успел рассмотреть демонстрируемую фотографию. В том случае, если вы экономите свое время и желаете сделать видео из фото максимально быстро, воспользуйтесь шаблонами анимации с заданными настройками. Редактор позволит вам создать захватывающее слайд-шоу за 5 минут, а результат превзойдет все ожидания!





Как создать видео из фото в ФотоШОУ PRO?

Когда все готово, сохраните проект слайд-шоу. Чтобы создать видео из фото, откройте раздел меню «Создать > Создать видео слайд-шоу». Выберите пункт «Создание HD видео». Доступны два варианта записи: HD Ready (720p) и Full HD (1080p). Отрегулируйте качество будущего ролика при помощи ползунка. Кроме этого, вы можете указать более тонкие настройки записи в разделе «Дополнительно». Программа позволяет выбирать частоту кадров, степень дискретизации, битрейт аудио и другие параметры.

ФотоШОУ PRO

ФотоШОУ PRO

На собственном опыте вы убедитесь, что работать в программе ФотоШОУ PRO довольно просто, и сделать видео из фото сможет даже неопытный пользователь. Фотографируйте, придумывайте интересные сценарии для роликов, подбирайте завораживающую музыку — и ваши слайд-шоу наверняка оценят по достоинству!

 

Название:  ФотоШОУ PRO
Назначение:  создание слайд-шоу из фото и видео
Официальный сайт: AMS Software
Версия:  10.0
Год:  2018
Платформа: XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10  
Язык интерфейса:  Русский, Английский и другие
Активация:   Пробная версия

Скачать AMS ФотоШОУ PRO

Аналогичная программа

ru_RURussian