Ashampoo UnInstaller 8.00.12 + ключ активации


Ashampoo UnInstaller 8.00.12 RePack (& Portable) by elchupacabra. Ashampoo UnInstaller — деинсталлятор программ с удобным интерфейсом и передовым алгоритмом работы. Эта утилита отслеживает и регистрирует изменения, которые вносят инсталляционные программы, что позволяет при необходимости корректно удалить ненужную программу. Помимо основной задачи, приложение умеет удалять дубликаты и временные файлы, а также управлять установленными шрифтами.

Возможности программы Ashampoo UnInstaller 8:
  • Удаляет нежелательные программы до последнего байта!
    Ashampoo UnInstaller 7 упрощает установку, тестирование и удаление приложений. Нежелательные программы, расширения браузера и панели инструментов исчезнут с Вашего жёсткого диска за несколько кликов! Никогда ранее контроль установки для удаления без следов не был таким тщательным и простым в использовании. Даже те приложения, которые были установлены до UnInstaller, могут быть полностью удалены благодаря углублённой очистке! Наконец, инновационная функция супер-быстрых снэпшотов помогает Вам отслеживать все изменения в системы с лёгкостью и ясность.
  • Удаление без следов
    Windows удаляет только то, что стандартные средства удаления помечают для удаления, но этого недостаточно! Оставшиеся файлы, элементы реестра или неверные ссылки остаются после стандартного удаления. Это часто приводит к ошибкам или тормозам системы. Благодаря сложным алгоритмам поиска и очистки, Ashampoo UnInstaller 7 обнаруживает и уничтожает остатки до последнего байта!
  • Более быстрая и безопасная работа в Интернете
    Опасные, ненужные и вредоносные плагины установлены в миллионах браузеров. Хотя они замаскированы под раздражающие панели инструментов или, казалось бы, полезные дополнения, Ashampoo UnInstaller 7 обнаружит их! Найдите расширения, пытающиеся оставаться незамеченными от Вашего браузера, с лёгкостью просмотрите их с помощью встроенных рейтингов и избавьтесь от них, при необходимости.
  • Возьмите полный контроль над приложениями Windows
    Каждая установка Windows содержит различные стандартные приложения, которые часто скрыты и не так легко удалить. Верните себе контроль над Вашей Windows с Ashampoo UnInstaller 7 и избавьтесь от этих нежелательных программ!
  • Контроль установки с глубокой очисткой
    Ashampoo UnInstaller 7 создаёт журналы, которые полностью описывают процесс установки программы, что гарантирует удаление программы без следов. Ничего не скроется от монитора установки. Установки, которые не были проконтролированы, всё ещё могут быть эффективно удалены благодаря механизму умного удаления. Алгоритм глубокой очистки гарантирует, что все ненужные файлы и записи, которые всё ещё могли остаться в Вашей системы, будут удалены без исключения.
  • Сонар для Вашего ПК
    Снэпшоты дают Вам мощный инструмент, чтобы понять даже сложные процедуры установки. Сравнивая два снэпшота (состояния до и после), программа может определить даже малейшие изменения на Вашей машине. Хотите ли Вы узнать, какие были созданы записи в реестре или куда были скопированы данные, в этом приложении Вы найдёте всю нужную информацию аккуратно выстроенной и лежащей на поверхности. Фанаты предыдущей версии будут счастливы слышать, что Вы можете объединять два снэпшота, чтобы создать ещё более сложный журнал установки!
  • Легко доступные профессиональные функции
    Даже новички быстро справятся с Ashampoo UnInstaller 7. Благодаря новому дизайну интерфейса каждая функция буквально в одном клике от Вас, а сложные задачи становятся легко понятными. Выясните, что же в действительности происходит на Вашем ПК и мгновенно удаляйте то, чего там быть не должно. Всего один UnInstaller как для новичков, так и для профессионалов.
  • Больше никаких проблем со вложенными установщиками
    Современные программы часто используют вложенные установщики, которые устанавливают несколько программ одновременно, и в таких случаях множество конкурирующих продуктов терпят неудачу. Ashampoo UnInstaller 7 никогда не подведёт Вас! Даже самые сложные установки могут быть отменены за мгновение и шаг за шагом. Вам решать, чему остаться, а чему исчезнуть!
  • Полное удаление без журнала
    Ashampoo UnInstaller 7 журналирует процесс установки программы и гарантирует их удаление без следов. Установки, которые не были проконтролированы всё ещё могут быть эффективно удалены благодаря механизму умного удаления. Теперь Вы можете полностью избавиться от старых и ненужных программ!

[свернуть]
Особенности RePack:

1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
2. Не требует регистрации {патч}
3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
4. Отключена авто проверка обновлений, рекомендации, информация службы
5. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

[свернуть]

Название:  Ashampoo UnInstaller
Назначение:  Полное удаление программ с компьютера
Год: 2024 | Версия:  8.00.12
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Активация:  ключ вшит в инсталлятор (RePack by elchupacabra)
Системные требования:   [wp-svg-icons icon=»windows8″ wrap=»i»] Windows 7, 8, 8.1, 10 ( x32 bit & x64 bit)

Ashampoo UnInstaller 8.00.12

Аналогичная программа

ru_RURussian