Avira Antivirus Free 15.0.2201.2134


Версия: 15.0.2201.2134
Лицензия: не требуется
ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7
Разрядность: x32-bit | x64-bit
Размер: 193 МБ
Категория: Бесплатные антивирусы
Обновлено: 08.01.2024
Язык: Русский


Avira Free Antivirus это бесплатный антивирус, антишпион и антируткит с облачной технологией для защиты от известных, новейших и самых сложных угроз. Антивирус предлагает базовую защиту от вредоносных программ, но может быть усилен бесплатными приложениями и сервисами от Avira, включая добавление интернет-защиты, родительского контроля и защиту Android, что позволяет защищать компьютер, важную информацию, мобильные устройства и ваших детей от различного рода онлайн-угроз. Скачать бесплатно последнюю версию «Avira Antivirus Free» для Windows 10, 8.1, 8, 7 на русском языке можно ниже по ссылке.

Avira Free Antivirus Avira Free Antivirus Avira Free Antivirus
Основные возможности:

  • Антивирус и антишпион:
    Эффективная защита в режиме реального времени и по запросу от различного рода вредоносных программ: вирусов, троянов, интернет-червей, программ-шпионов и рекламного ПО. Постоянные автоматические обновления и эвристическая технология AHeAD надежно защищают от известных и новых угроз.
  • Облачная защита:
    Облачная технология защиты Avira Protection Cloud — классификация угроз в реальном времени и быстрое сканирование системы.
  • Защита от руткитов:
    Анти-руткит Avira защищает от сложных в обнаружении угроз — руткитов.
  • Управлением Брандмауэром Windows:
    Avira Free Antivirus позволяет редактировать сетевые правила для приложений, изменить профили сети (Частная, Общая) и управлять расширенными параметрами Брандмауэра Windows в режиме повышенной безопасности.
  • Интернет защита**:
    Безопасный поиск, блокировка фишинговых и вредоносных веб-сайтов, защита от слежения.

** Эта функция является частью панели инструментов Avira Browser Safety для браузеров Chrome, Firefox и Opera (устанавливается отдельно от Avira Free Antivirus).

  • Защита Android-устройств:
    Антивирусное решение Avira Free Antivirus, помимо защиты компьютера от различных угроз, предлагает установить приложение Avira Antivirus Security для Android, которое защитит ваш смартфон или планшет от потери и кражи, а также позволит блокировать нежелательные звонки и SMS-сообщения.

[свернуть]

 

 

Скачать Avira Antivirus Free

 

Аналогичная программа

ru_RURussian