ESET NOD32 Antivirus 11.1.54.0 / Internet Security / Smart Security Premium RePack by KpoJIuK


Антивирус NOD32 — быстрое и надежное решение для защиты компьютера от вирусов, червей, троянских программ, шпионского, рекламного и потенциально опасного ПО, эксплойтов, руткитов и фишинг-атак.Антивирус ESET NOD32 — новая версия антивируса с облачными технологиями, обеспечивающая усиленную защиту от сложных угроз. Включает мощный HIPS, контроль устройств, эффективную защиту от фишинга и уязвимостей.
ESET NOD32 — новое антивирусное решение от ESET, предлагающее улучшенный эвристический анализ неизвестных угроз, «облачные» технологии ESET Live Grid для определения репутации файлов и обновленный интерфейс.
Включает возможности автоматического сканирования компьютера во время его простоя, проверки файлов непосредственно во время загрузки и возможность отменять установленные обновления.

pic pic pic pic

Основные возможности ESET NOD32 Antivirus: 11:

• Интеллектуальный режим «Smart mode» для HIPS: располагается между автоматическим и интерактивным режимами. Способен выявлять подозрительную активность и вредоносные процессы в системе.
• Блокировщик эксплойтов (Exploit Blocker): дополнительный уровень защиты для уязвимых приложений (например, браузеров, почтовых клиентов, программ просмотра PDF-файлов). Поддерживает Java и помогает улучшить обнаружение и защиту от такого рода уязвимостей.
• Дополнительный модуль сканирования памяти. Модуль HIPS включает в себя дополнительный модуль сканирования памяти, который сканирует выполняющиеся приложения при изменении их состояния с целью обнаружения возможных подозрительных или вредоносных действий. Работает в сочетании с Блокировщиком эксплойтов, чтобы укрепить защиту от вредоносных программ, разработанные для обхода обнаружения антивирусных продуктов за счет использования обфускации и/или шифрования.
• ESET SysRescue Live: Новое поколение утилиты ESET SysRescue, которая позволяет создавать загрузочный диск в виде USB флэш-носителя или CD/DVD-диска с возможностью сканировать и очищать систему от угроз, даже если Windows не может загрузиться.
• Защита от уязвимостей: дополнительные расширенные возможности фильтрации для обнаружения различных типов атак и уязвимостей, которые могут использоваться против компьютера.
• Контроль устройств. Этот модуль пришел на смену модулю защиты съемных носителей, который был доступен в версиях 5 и 6. Он дает возможность сканировать, блокировать или настраивать расширенные фильтры и разрешения, а также выбирать способ доступа к устройству и его использования для пользователя.
• Улучшенная защиты от фишинга. Добавлено блокирование мошеннических сайтов. Пользователи могут сообщать о подозрительных сайтах и сайтах, ошибочно квалифицированных как мошеннические.

[свернуть]
Преимущества ESET NOD32 Antivirus 11:

• Оставайтесь на безопасном расстоянии от Интернет-угроз
Устранение всех типов угроз, включая вирусы, руткиты и шпионское ПО. Возможности «облачного» сканирования для быстрой проверки компьютера, высокий уровень защиты и проверка USB-флешек, CD и DVD-дисков при подключении.
• Наслаждайтесь полной мощью вашего компьютера
Антивирус NOD32 оставляет больше ресурсов для программ, которые вы используете ежедневно, решение позволяет играть, работать и посещать веб-сайты в Интернете без замедлений. Оставляет больше времени для онлайн-активности в режиме экономии батареи, и предлагает игровой режим, чтобы защита не отвлекала всплывающими окнами.
• Установите и забудьте
Обеспечивает высокий уровень защиты с настройками по умолчанию. Антивирус NOD32 позволяет легко настроить и запустить сканирование и быстро найти необходимые параметры. Кроме того, вы можете точно настроить вашу безопасность с использованием более сотни детальных настроек.

[свернуть]
Основные компоненты NOD32 Antivirus 11:

• Защита файловой системы в режиме реального времени
• Защита документов
• Контроль устройств
• Проактивная защита HIPS
• Игровой режим
• Защита Anti-Stealth (обнаружение руткитов)
Интернет и электронная почта
• Защита доступа в Интернет
• Защита почтового клиента
• Защита от фишинга

[свернуть]
Спойлер

• Защита от атак на основе сценариев: упреждающая защита от динамических атак на основе сценариев и необычных векторов атаки.
• Высокая производительность и незначительная нагрузка на систему: эта версия обеспечивает защиту от новых типов угроз и при этом максимально эффективно использует системные ресурсы, позволяя вам наслаждаться производительностью своего компьютера.
• Совместимость с Windows 10: ESET полностью поддерживает ОС Microsoft Windows 10 Fall Creators Update (версия 1709).
JAWS: ESET NOD32 Internet Security поддерживает наиболее популярное средство чтения с экрана JAWS.
• Сканирование файлов с использованием перетаскивания: для сканирования файлов и папок вручную нужно всего лишь перетащить файл или папку в указанную область.
• ESET NOD32 Antivirus сообщит о подключении к незащищенной беспроводной сети или сети со слабой защитой.

[свернуть]
Особенности сборки:

Примечание: Для корректной работы TNOD рекомендуем удалить полностью предыдущие версии антивирусов и установить данную сборку, перезагрузить компьютер сразу после скачивания и установки начальных обновлений ESET.

Общая информация:

Тип: установка x86/x64
Языки: русский, english, multilanguage
Активация: TNod User & Password Finder
Дополнительно: импорт EAV.xml, EIS.xml, ESSP.xml

Параметры командной строки:

Тихая установка Antivirus: /EAV
Тихая установка Internet Security: /EIS
Тихая установка Smart Security Premium: /ESSP
Язык программы: /L=LANGUAGE_ID
Скрытый режим работы TNod: /STN
Не добавлять TNod в автозагрузку: /NTN
Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Параметр /D=PATH следует указывать самым последним
Например: EAV.EIS.ESSP.v11.1.54.0.exe /S /EAV /L=1049 /D=C:\MyProgram\

[свернуть]

 

Название: ESET NOD32 Antivirus / Internet Security / Smart Security Premium
Назначение:  Антивирус для ПК
Год: 2024 | Версия:  11.1.54.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Активация:  Не требуется, ключ вшит в установщик программы (RePack by KpoJIuK)
Системные требования:  [wp-svg-icons icon=»windows» wrap=»i»]  Windows 10, 8.1, 8, 7  Vista ( x32 & x64 bit)

Пароль на файл: mixsoft

Скачать ESET NOD32 Antivirus / Smart Security / Internet Security

Аналогичная программа

ru_RURussian