RVi Smart PSS v2.02.1 — На русском языке скачать бесплатно


RViSmartPSS скачать бесплатно на русском языке

RVi SMART PSS — программа для организации видеонаблюдения с использованием IP-камер и прочих записывающих устройств от производителя RVI. Она выступает единым центром управления, который дает возможность просматривать изображения с камер, включать и отключать запись видео/звука ну и работать с архивом.

Работать с программой довольно просто. Добавление новых девайсов здесь происходит при помощи удобного мастера, в котором необходимо указать адрес камеры, заголовок, порт, данные для авторизации (логин, пароль), а также тип видеовыхода и личное примечание. Статус всех подключенных устройств можно посмотреть в специально отведенном для того разделе. Кстати, RVi SMART PSS — одна из немногих программ, которые поддерживают подключение по протоколу P2P. Если компьютер, на котором установлено данное ПО и камеры подключены к единой локальной сети, то они распознаются автоматически.

Установив соединение с камерой, SMART PSS начнет трансляцию видео, выделив под новую «картинку» пустой блок на рабочей панели. При необходимости вы можете самостоятельно изменять положение окошек, отвечающих за работу с теми или иными устройствами. Включить и отключить камеру можно из боковой панели.

Для просмотра видеозаписей из архива в RVi SMART PSS предусмотрен удобный проигрыватель. В нем можно легко перейти к нужном таймкоду, изменить скорость воспроизведения, а также расставить «маркеры» для важных событий. Также менеджер архива отвечает за физическое удаление файлов видео из памяти компьютера.

Преимущества RVi Smart PSS:

RVi SMART PSS является официальным программным обеспечением от производителя видеокамер, так что поддерживает практически любые типы записывающих устройств: LB, LB-PRO и LA. Также из преимуществ стоит выделить тот факт, что программа полностью переведена на русский язык.

Ключевые особенности RVi Smart PSS:

  • Трансляция изображения и управление подключенными камерами;
  • Поддержка технологии P2P;
  • Доступ к архиву видеозаписей;
  • Простой и понятный интерфейс;
  • Встроенный проигрыватель с возможностью добавления собственных маркеров на временные отметки;
  • Программа совершенно бесплатна.

Название:  RVi Smart PSS
Назначение:  Наблюдение за IP видеокамерами
Год: 2024
Версия: 2.02.1
Платформа: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Язык интерфейса:  Русский, Английский и другие
Активация:   Программа бесплатная

Пароль на файл: mixsoft

Примечание: После установки и запуска программа потребует установить логин (admin) и пароль (admin) который будет использоватся для последующего входа в систему.

 

Скачать RVi Smart PSS

Скачать iVMS-4200 V2.6

Скачать Nesca 3.0 scaner

Скачать VNC Scanner GUI 1.2

Скачать Hikka

Скачать русскую версию программы IVMS — 4200

Аналогичная программа

ru_RURussian