Сборник программ AMS Software 2024 для Windows


Сборник программ от разработчика «AMS Software» 2024 для фото, видео, полиграфии, дизайна и другие. Выбирайте и скачивайте бесплатно программы от «AMS Software» на русском языке предназначенные для работы с графикой: редактирование и монтаж видео, создание слайд-шоу, создание коллажей, обработка и редактирование фотографий, дизайн интерьера, запись видео с экрана компьютера и другие.

 

PDF Commander

PDF Commander 8.15

PDF Commander от AMS Software — мощный PDF-редактор который объединяет в себе возможности читалки, редактора и конвертера, а работать в нём гораздо проще, чем в англоязычных программах. С его помощью вы сможете открывать любые электронные книги и буклеты, подшивать несколько документов в единый файл, корректировать отчеты и договора, подписывать бумаги «от руки» дистанционно и многое другое. PDF Commander на русском языке вы сможете ниже по ссылке.

Подробнее…

studiya-diskov

Студия Дисков 2.0

Студия Дисков от AMS Software — программа для быстрой записи CD, DVD и Blue-Ray дисков с множеством дополнительных функций. «Студия Дисков» позволяет записывать музыкальные MP3/WMA диски, создавать DVD-видео с интерактивным меню, работать с ISO-образами дисков и многое другое. Программа имеет удобный интерфейс и компактный размер.

Подробнее…

Pochtovye-Konverty

Почтовые конверты 5.0

Почтовые конверты от AMS SOFTWARE — это инновационная программа печати конвертов и организации рассылок любого масштаба. Она позволяет с лёгкостью распечатывать как отдельные почтовые конверты, так и проводить многотысячные рассылки.

Подробнее…

studiya-effektov

Студия эффектов 4.15

Студия эффектов от AMS SOFTWARE — это современная программа для создания фотографий с эффектами. Изменяйте фотоснимки до неузнаваемости с помощью уникальных фильтров, ретро и черно-белых эффектов, изменения цветности, стилизации под различные жанры для фото.

Подробнее…

videomontazh

ВидеоМОНТАЖ 18.0

Программа ВидеоМОНТАЖ — это доступный и удобный видеоредактор от AMS SOFTWARE, позволяющий с лёгкостью создавать эффектные видеоролики и увлекательные фильмы в домашних условиях. Всего за 5 шагов вы получите отличное видео с красивыми переходами, титрами, эффектами и фоновой музыкой.

   Подробнее…

fotoshou-pro

ФотоШОУ PRO 23.0

ФотоШОУ PRO — открывает возможности для создания потрясающих фильмов из фотографий и музыки. Создавайте незабываемые слайд-шоу на любые темы: рассказы о путешествиях, праздниках, свадебные фотофильмы, Love Story и т.п. Программа включает сотни комбинаций эффектов анимации, позволяющих оживить любую фотографию.

   Подробнее…

fotomaster

ФотоМАСТЕР 17.0

ФотоМАСТЕР — мощная программа от AMS SOFTWARE, позволяющая быстро и качественно улучшать фотографии. Благодаря инновационной архитектуре, «ФотоМАСТЕР» даёт возможность изменять любые параметры фотоснимков и отменять эти изменения в любом порядке без потери качества.

   Подробнее…

uskoritel-kompyutera

Ускоритель Компьютера 4.0

Зависающий ноутбук, медленно открывающиеся программы, долгая загрузка приложений. Знакомая картина? Медленная работа системы может вывести из равновесия даже самого терпеливого человека! Мы откроем вам один секрет: существует программа, ускоряющая работу компьютера.

   Подробнее…

videoshou

ВидеоШОУ 5.0

ВидеоШОУ — настоящая находка для тех, кто мечтает научиться создавать качественные видеоролики, но совершенно не имеет желания изучать сложный софт на английском языке. Готовый видеоролик можно сохранить в любом формате для просмотра с ПК или телефона, записать на диск с красивым интерактивным меню, а также оптимизировать специально для размещения в интернете.

   Подробнее…

ekrannaya-kamera

Экранная Камера 6.25

Экранная Камера — новая программа от AMS SOFTWARE для записи видео с экрана и подготовки собственных видеокурсов. Продукт позволяет быстро и качественно захватывать рабочий стол, программы, игры, онлайн-трансляции, вебинары, видеозвонки и многое другое.

   Подробнее…

fotokollazh

ФотоКОЛЛАЖ 9.35

ФотоКОЛЛАЖ от AMS SOFTWARE для создания эффектных коллажей из фотографий. Сделать красивый коллаж очень просто: достаточно добавить снимки, расположить их на листе и украсить с помощью надписей, рамок и клипарта! На выбор представлены более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные и многие другие

   Подробнее…

domashnyaya-fotostudiya

Домашняя Фотостудия 17.0

Откройте мир безграничных возможностей для творчества вместе с «Домашней Фотостудией». Улучшайте качество снимков, накладывайте эффекты, меняйте фон, создавайте трогательные открытки, пробуйте себя в удивительном искусстве фотомонтажа. Сделайте свой первый фотошедевр в «Домашней Фотостудии» прямо сейчас!

   Подробнее…

foto-na-dokumenty

Фото на документы Профи 10.0

Фото на документы — удобный инструмент от AMS SOFTWARE для быстрой подготовки и печати фото на документы. Включает готовые форматы фотографий для всех необходимых документов: внутренний и заграничный паспорт, визы различных стран, удостоверения и пропуска. Она позволяет всего за несколько минут получить фотографию на документ профессионального качества. Программа имеет простой интерфейс и отличается лёгкостью в освоении.

   Подробнее…

videomaster

ВидеоМАСТЕР 12.8

ВидеоМАСТЕР — позволяет быстро конвертировать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения и онлайн-видео. Конвертер включает более 320 готовых настроек видео для мобильных устройств (плееров, телефонов, игровых приставок) и популярных сайтов, таких как YouTube, Vimeo, ВКонтакте и др.

   Подробнее…

dizajn-interera-3d

Дизайн Интерьера 3D 8.51

Дизайн интерьера 3D от AMS SOFTWARE для перепланировки и создания дизайн-проекта квартиры своими руками. Позволяет сэкономить до 30% времени и денег при ремонте: вы будете точно представлять облик всех комнат после ремонта, сможете удачно расставить мебель и технику. Продукт включает более 450 встроенных материалов отделки (различные виды обоев, ламинат, паркет, линолеум, плитка и т.п.)

   Подробнее…

dizajn-kalendarej

Дизайн Календарей 17.5

Дизайн Календарей — доступная и удобная программа от AMS SOFTWARE для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. Достаточно выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографии — и получить превосходный результат. В комплекте программы — огромный выбор шаблонов календарей высокого качества. Персональный календарь — это не только отличный подарок друзьям и близким, но и прекрасный рекламный продукт для вашего бизнеса!

   Подробнее…

master-vizitok

Мастер Визиток 11.0

Мастер Визиток с официального сайта и получите удобную программу для быстрого создания визиток, бейджей. Включает более 570 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей.

   Подробнее…

ofismetrikaОфисМетрика 5.0

ОфисМетрика — эффективная программа учёта рабочего времени сотрудников, собирающая информацию об использовании программ и сайтов. Она позволяет резко сократить число опозданий, уменьшить число отвлечений на форумы и социальные сети, а также быстро выявить недобросоветных работников.

Подробнее…

landshaftnyj-dizajnЛандшафтный Дизайн 3D 4.15

«Ландшафтный Дизайн 3D» — программа от разработчиков AMS Software, с помощью которой вы сможете нарисовать участок своей мечты.

Подробнее…

Аналогичная программа

ru_RURussian