Vivaldi браузер 3.0 Final [RU]


Vivaldi 1.5.658.56 Final x64 и x86

Vivaldi (Вивальди) — интернет-браузер, созданный компанией на основе свободного браузера Chromium и движка Blink. Браузер Vivaldi блокирует навязчивую рекламу, защищает от слежки и обладает уникальными встроенными функциями. Поддерживает  все системы windows 32 и 64 bit.

pic pic pic

Спойлер

Попробуйте тёмную тему
Используйте встроенную тёмную тему для создания собственной. Браузер Vivaldi также может следовать системному расписанию переключения тем между тёмной и светлой.

Делайте снимки экрана
Создавайте снимки всей страницы целиком или только её видимой части используя Снимок экрана. Это простая и удобная в работе функция браузера.

Блокируйте рекламу встроенным блокировщиком
Vivaldi поможет вам избавиться от назойливых баннеров, всплывающих окон и видеорекламы.

Встроенный блокировщик слежки
Vivaldi блокирует слежку сайтов за вашей активностью, сохраняя приватность и безопасность.

Быстрые команды
Используете возможности клавиатуры по максимуму? Тогда вам повезло. Быстрые команды позволяют вам мгновенно использовать необходимые настройки, историю, открытые вкладки, закладки и многое другое с помощью одного сочетания клавиш. Разработчики стремятся сделать компонент «Быстрые команды» настраиваемым, позволяя вам добавлять собственные команды и быстро их запускать.

Заметки
В Vivaldi доступна возможность делать заметки во время веб-серфинга и добавлять скриншоты непосредственно в боковую панель Заметки. Заметки будут автоматически запоминать, какой сайт вы просматриваете в это время, позволяют добавлять тэги для удобной организации записей и легкого поиска в дальнейшем.

Экспресс-панель
Легкий доступ ко всем вашим любимым сайтам с одного окна экспресс-панели. Вы также можете создать несколько групп быстрого доступа. Организуйте свои сайты на основе интересов, таких как спорт, новости и технологии, или в ином контексте, таком как работа, школа и т.д. Вы также можете добавлять папки в быстрый доступ. Это довольно мощная функция.

Группировка вкладок
Слишком много неорганизованно открытых вкладок, могут затруднить поиск необходимой веб-страницы. Организуйте свои вкладки в веб-браузере Vivaldi с помощью группировки несколько вкладок под одной. Просто перетащите вкладку на другую для простой группировки.

Современные веб-технологии
Vivaldi имеет не только мощный набор функций, но и построен на современных веб-технологиях. Движок — Chromium. Используется JavaScript и React для пользовательского интерфейса, с помощью Node.js, Browserify и большого количества NPM-модулей.

[свернуть]

Название: Vivaldi
Назначение:  Web — браузер, сёрфинг интернета
Год: 2024 | Версия: 3.0.1874.23
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Активация:  не требуется
Системные требования:  [wp-svg-icons icon=»windows» wrap=»i»]  Windows 10, 8.1, 8, 7,  XP или Vista (x32 и x64 bit)

 

 

 

Vivaldi браузер

 

 

Аналогичная программа

ru_RURussian